MAETERLINCK (M.): La Vie des abeilles. Fasquelle,... - Lot 237 - Vermot et Associés

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MAETERLINCK (M.): La Vie des abeilles. Fasquelle, 1901. In-12 demi-basane verte d'époque (dos passé un peu frotté) couv. cons. Edition originale enrichie d'un envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat