Révolution Française - GREGOIRE (Abbé) Conventionnel,... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Révolution Française - GREGOIRE (Abbé) Conventionnel, évêque de Blois, membre des Etats-Généraux : L.A.S. d’une page in-8. Datée du 5 juillet ?? à son « Cher ami » à propos d’une brochure de poésies…Rare lettre entièrement de sa main. On joint : Baradère : Procès-verbal de l’administration du viatique à M. l'Evêque Grégoire. 1831. Copie.
Mes ordres d'achat