Jean ROUBIER: Photographie originale, datée... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jean ROUBIER: Photographie originale, datée 1937, avec le cachet du photographe au dos: Madame SUZY WERTH, sculptrice. Format 23 x 18 cm. Tirage argentique d'époque.
Mes ordres d'achat