FRANCE - Réunion de 7 Grandes photographies... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
FRANCE - Réunion de 7 Grandes photographies du XIXe siècle contrecollées sur carton: Bordeaux: Fontaine des 3 grâces; Château de Pau; Dieppe: deux photographies de E. Opsor; Paris, Mairie du XXe arrondissement, signée à la plume Girard. Plus deux photos non situées...
Mes ordres d'achat