[MAZADE] Itinéraire ou passe-temps de Lyon... - Lot 330 - Vermot et Associés

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[MAZADE] Itinéraire ou passe-temps de Lyon à Macon, par la diligence d'eau. Lyon, Maillet et Chez les Principaux Libraires, 1812. Un volume petit in-12 veau d'époque, dos lisse orné, tranches marbrées (ex-libris d'Eugène de Froberville sur le titre) Bel exemplaire de ce petit livre rare.
Mes ordres d'achat