Ecole Française du début du XXème siècle... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
Ecole Française du début du XXème siècle Tigre sur un rocher Bronze à patine brune Il repose sur une terasse en marbre noir Début du XXème siècle L 39 cm Porte une signature Bary
Mes ordres d'achat