Paris Paire de grands vases en porcelaine... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Paris Paire de grands vases en porcelaine polychrome à décor de feuilles encadrant un semis de fleurs Époque romantique H 33,5 cm Légères ébréchures
Mes ordres d'achat