Bureau en bois naturel sculpté , il ouvre... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Bureau en bois naturel sculpté , il ouvre à un tiroir en ceitnure et repose sur des pieds en gaines cannelées Entretoise à balustres Travail moderne 75 x 90 x 55 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat