Petite commode en bois de placage marqueté... - Lot 281 - Vermot et Associés

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petite commode en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets de bois clair, elle ouvre à deux tiroirs en ceinture et repose sur es peids cambrés Garniture de bronze dorés Style Louis XV Dessus de marbre 85 x 85 x 41 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat