Guéridon rond en bois de placage et marqueterie... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Guéridon rond en bois de placage et marqueterie de bois clair, ouvrnat à un tiroir en ceinture et orné d'un plateau marqueté à décor floral Il repose sur des pieds camrbrés Style Louis XV H 72 cm ; Diam 61,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat