Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR

Fernand Laval (1986-1966)
Environs de Rouen, Val de la Haye, 1930
Aquarelle et fusain sur papier
Signé, titré et daté en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes