Fernand Laval (1986-1966) Environs de Rouen,... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Fernand Laval (1986-1966) Environs de Rouen, Val de la Haye, 1930 Aquarelle et fusain sur papier Signé, titré et daté en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat