Commode en bois de placage marqueté en feuilles... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements , les montants à pans coupés, elle ouvre a trois tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés Garniture de bronzes dorés et ciselés Dessus de marbre rose Style Transition 89 x 87 x 41 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat