David Farsi Sans titre Laque sur panneau... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
David Farsi Sans titre Laque sur panneau signé au dos 145 x 165 cm Très légers accidents
Mes ordres d'achat