Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR

Joel Kermarrec (né en 1939)
Sans titre
Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite
100 x 70 cm
Rousseurs, petites déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes