Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR

Yves Chaix (né en 1936)
Deux lithographies sur papier
Signé, dédicacé et daté 1977 en bas à droite
Epreuve d'artiste
61 x 48 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes