Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR

Jean Mingam (1927-1987)
Portrait
Dessin au fusain sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1968
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes