Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR

BENN (Benejou Rabinowicz dit) (Pologne, 1905-1989)
"La main tendue"
Lithographie sur papier
Signé et numéroté H.C
66 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes