Meuble à hauteur d'appui ouvrant à 6 tiroir... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Meuble à hauteur d'appui ouvrant à 6 tiroir en façade, les montants à cannelures foncées de cuivre Garniture de bronze ciselé et doré Dessus de marbre Style Transition 130 x 68 x 37 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat