Lot 18
Estimation :
180 - 250 EUR

Georges Autard (né en 1951)
L'évidence du linéaire
Lithographie sur velin
Signé en bas à droite, numeroté 11/15 et daté 1987 en bas à gauche
176 x 120 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes