Georges Autard (né en 1951) L'évidence du... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
180 - 250 EUR
Georges Autard (né en 1951) L'évidence du linéaire Lithographie sur velin Signé en bas à droite, numeroté 11/15 et daté 1987 en bas à gauche 176 x 120 cm
Mes ordres d'achat