Afrique - Bambara - Mali Cimier Tyi wara,... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Afrique - Bambara - Mali Cimier Tyi wara, représentant une gazelle H55cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat