Fauteuil en bois naturel sculpté à dossier... - Lot 294 - Vermot et Associés

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Fauteuil en bois naturel sculpté à dossier en chapeau de gendarme Style Louis XVI 90 x 58 x 50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat