Tete d'enfant en plâtre Style de la Rome... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Tete d'enfant en plâtre Style de la Rome antique H 24 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat