Cathy Rebeyrol (XXe siècle) Vue de Paris Technique... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Cathy Rebeyrol (XXe siècle) Vue de Paris Technique mixte sur papier Signé en bas à gauche et daté 1980 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat