Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR

Hervé Télémaque (né en 1937)
Roland Garros II
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 28/30 et titré en bas à gauche
106 x 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes