Hervé Télémaque (né en 1937) Roland Garros... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Hervé Télémaque (né en 1937) Roland Garros II Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 28/30 et titré en bas à gauche 106 x 75 cm
Mes ordres d'achat