Federica Matta (née en 1955) Sans titre,... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Federica Matta (née en 1955) Sans titre, 1991 Acrylique et collages sur toile signée et datée en bas à droite 214 x 112 cm
Mes ordres d'achat