Petite commode sauteuse en bois de placage... - Lot 315 - Vermot et Associés

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 290EUR
Petite commode sauteuse en bois de placage marqueté en feuilles à deux tiroirs en ceinture Garniture de bronze dorés Style Louis XVI Dessus de marbre 82 x 70 x 40 Accidents et manques
Mes ordres d'achat