Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR

Magdeleine Vessereau (1915 – 2000)
« Paysage avec un ange »
Gravure en noir sur papier signé, titré et numéroté EA
45 x 56 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes