Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR

PASKO (XXe siècle)
4 dessins sur papier calque dont deux signés en bas à droite
50 x 60 cm env.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes