George Nelson pour Mobilier International Etagère... - Lot 322 - Vermot et Associés

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
George Nelson pour Mobilier International Etagère modele CSS Comprenant de nombreuse etagères, 9 caissons dont 3 caissons 2 tiroirs, 3 caissons a abattant, 2 caissons à portes coulissantes, 1 caisson a étagères et de nombreuses étagères Système d’éclairage Accidents et manques Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin
Mes ordres d'achat