Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR

Rongier (XX°)
Maternité, 1952
Crayon sur papier signé et daté en bas vers la gauche
55 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes