Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR

TEJERO (XXe siècle)
Ensemble de quatre dessins sur papier. Signé en bas à droite.
50 x 65 cm. 44 x 17,5 cm. 28 x 36 cm. 42 x 27 cm. Pliure.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes