Porte double en bois naturel scultpté, ajouré... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Porte double en bois naturel scultpté, ajouré et a incrustations de nacre et os, chaque panneau plaqué d'une plaque en métal à décor de dromadaires en repoussé 107 x 45 x 3 cm pour chaque panneau Accidents et manques
Mes ordres d'achat