Service à thé en porcelaine polychrome à... - Lot 215 - Vermot et Associés

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à thé en porcelaine polychrome à décor de geishas comprenant une théière, une verseuse à lait, deux tasses et sous tasses et un sucrier Marque au revers Accidents et manques
Mes ordres d'achat