Pendule portique en marbre blanc de Carrare... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Pendule portique en marbre blanc de Carrare à quatre colonnes à décor de guirlandes de feuillage fleuri Cadran et balancier en bronze doré H 43 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat