Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR

Marek Rudnicki (1925-2004)
Maternité
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 81/50 en bas à gauche
64 x 45 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes