Armoirette en bois de placage marqueté en... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
Armoirette en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements La façade de forme galbée ouvrant à deux portes Elle repose sur de petits pieds cambrés Dessus de marbre rouge veiné (restauré) Epoque Louis XV Garniture de bronzes dorés H 157, L 116, P 40 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat