Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR

Joel Kermarrec (né en 1939)
Rousseurs, petites déchirures sur les bords

Sans titre
Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes