Marc Bourlier (né en 1947) « Histoire de... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
350 - 400 EUR
Marc Bourlier (né en 1947) « Histoire de famille », 2001 Bois flotté et ficelle de lin sur panneau signé, titré et daté au dos H 110, L 60, P 16 cm
Mes ordres d'achat