Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR

Joel Kermarrec, (né en 1939)
Sans titre
Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 9/100
70 x 46 cm
Petites déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes