Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Jean Louis Vila (né en 1948)
Sans titre
Lithographie sur velin d'Arches rehaussée à l'acrylique
Signée et dédicacée. Numerotée 1/32 et datée 1987 en bas à gauche
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes