Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

Jacques Poli (1938 – 2002)
Sans titre, 1982
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté HC en bas à gauche
Dédicacé
76 x 56 cm
Monté sur panneau
Salissures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes