Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR

Ecole française du XXème siècle
Paire de paysages embrumés
Lithographies signés en bas à droite
53 x 68 cm à cue
Jolie cadre à canaux
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes