Ecole orientalise du début du XXème siècle Assemblée... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole orientalise du début du XXème siècle Assemblée de personnages la nuit Huile sur toile 55 x 46 cm Rentoilé
Mes ordres d'achat