Double Porte en bois naturel sculpté à décor... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Double Porte en bois naturel sculpté à décor géométrique et d'inscriptions en arabe dans des caissons et en frises 200 x 54 cm env. pour chaque panneau Accidents et manques
Mes ordres d'achat