Georges Braque Nature morte à la palette,... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 860EUR
Georges Braque Nature morte à la palette, 1960. Lithographie d'interprétation d'après Georges Braque signée au crayon par l'artiste et exécutée par Henri Deschamps. Numérotée à 200 exemplaires Mourlot Imprimeur, Paris 65,7 x 55,4 cm
Mes ordres d'achat