Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR

TEJERO (XXe siècle)
Ensemble de trois dessins sur papier. Signé en bas à droite.
65 x 50 cm. 65 x 50 cm. 53 x 88 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes