Anton Nelson Buste de femme en bronze à... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
180 - 200 EUR
Anton Nelson Buste de femme en bronze à patine mordorée signé H 24 cm
Mes ordres d'achat