Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR

José-Maria Sicilia (Né en 1954)
Sans titre, 1996
Technique mixte sur papier de soie
Signé, daté et numéroté 15/27 au dos
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes