Paire de petites tables en bois naturel à... - Lot 296 - Vermot et Associés

Lot 296
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Paire de petites tables en bois naturel à incrustations d'os et de nacre à décor géométriques dans des caissons Style Syrien 45 x 25 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat