Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

François Louis Schmied (1878-1941)
Les arbres
Gravure sur papier signé en bas à droite et
numéroté 3/27 en bas à gauche
27x18,5cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes